Kontakt Sechloe

Kontakt os her, eller på kontakt formularen længere nede, så kontakter vi dig. 

info@sechloe.dk

Kontakt os idag

7.5 mm ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer ø 1 Stück

ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer ø, 7.5 mm, 1 Stück: Baumarkt. Bohrer ø 7.5 mm 。 Material: HSS 。 Aufnahme: Zylinderschaft 。 Gesamtlänge (mm): 109 。 Nutlänge (mm): 69 。 Universeller Spiralbohrer mit hoher Elastizität. Sehr gut geeignet für den Einsatz in Handbohrmaschinen. Zum Bearbeiten von legiertem und unlegierten Stahl. Scharfe Schneiden, daher auch bei größeren Durchmessern wenig Vorschub erforderlich. 30% schneller und 3 x längere Standzeit durch partielle Härtung der Spannutlänge. Höchste Zähigkeit und Verwindungssteifigkeit. 。 。 。

7.5 mm ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer /ø 1 St/ück
7.5 mm ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer /ø 1 St/ück
7.5 mm ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer /ø 1 St/ück

7.5 mm ALPEN 62600750100 Spiralbohrer Sprint Master DIN338RN HSS Zylinderschaft Bohrer ø 1 Stück

Seilklemme Drahtseilklemmen Drahtseil Drahtseilklemme Stahlseil verzinkt Klemme Seil Draht Seilwerk STANKE 50x Simplex 2mm Klemme, Rohrkabelschuh 25mm² Verschiedene Mengen M10 2 Stück, Digital Ultraschall Reiniger 1.3L 1.3L/3L/6L/10L/15L/22L/30L Ultraschall Reiniger mit Heizung Digital Timer für Schmuck Brillen Reinigung Edelstahl Ultraschallreinigungsgerät. Wortec JAZEK S2 Unisex-Erwachsene Sicherheitsschuhe. L Xshuai 22 cm X 18 cm X 4,5 cm Lange Lebensdauer Alphabet Brief Lichter LED Leuchten Weißen Kunststoff Buchstaben Stehen Hängen A-M &, 10x AO3400A Transistor N-MOSFET unipolar 30V 4.7A 1.4W SOT23, H07RN-F 3G 1,5mm Verlängerung F-Stecker mit Schutzkappen 16A 250V 2 x Schuko Steckdosen IP44 Outdoor Verlängerungskabel 10m Verteiler 3500 W Gummi Kabel für den Außenbereich Brandson, B&T Metall Kunststoffplatten PA6 Natur Platten 8,0 mm stark Polyamid im Zuschnitt Größe 25 x 70 cm 250 x 700 mm, 3-Draht Heschen M4 Induktiver Näherungssensor Schalter Schildtyp LJ4A3-1-Z/BY Detektor 1mm 10-30VDC 150mA PNP Normalerweise offen NO, Elektromagnetverschluss Länge 104mm Breite 24mm Höhe 34mm Serie 8.440 12V DC, Marxways Valentinstag Paare T-Shirts Alphabet The Real Boss Kurzarm Männer Damen Lose Rundhals Bluse, 40 Mikrofarad 450 V Fixapart Kondensator mit Kabel Motoranlaufkondensator 40 µF. DDCSV3.1 3-Achs-Offline-Controller mit Handradsatz für Not-Aus-Funktion für CNC-Maschinen und Druckmaschinen. 2 Stück Kombizange Kombi Zange Rot. BeMatik Glasfaserkabel Optik Fiber Kabel SC/APC zu SC/APC singlemode SMF SX OS2 simplex 9/125 gepanzert gelb 50 cm.